极速赛车网址

  • <tr id='EUmJUr'><strong id='EUmJUr'></strong><small id='EUmJUr'></small><button id='EUmJUr'></button><li id='EUmJUr'><noscript id='EUmJUr'><big id='EUmJUr'></big><dt id='EUmJUr'></dt></noscript></li></tr><ol id='EUmJUr'><option id='EUmJUr'><table id='EUmJUr'><blockquote id='EUmJUr'><tbody id='EUmJUr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='EUmJUr'></u><kbd id='EUmJUr'><kbd id='EUmJUr'></kbd></kbd>

    <code id='EUmJUr'><strong id='EUmJUr'></strong></code>

    <fieldset id='EUmJUr'></fieldset>
          <span id='EUmJUr'></span>

              <ins id='EUmJUr'></ins>
              <acronym id='EUmJUr'><em id='EUmJUr'></em><td id='EUmJUr'><div id='EUmJUr'></div></td></acronym><address id='EUmJUr'><big id='EUmJUr'><big id='EUmJUr'></big><legend id='EUmJUr'></legend></big></address>

              <i id='EUmJUr'><div id='EUmJUr'><ins id='EUmJUr'></ins></div></i>
              <i id='EUmJUr'></i>
            1. <dl id='EUmJUr'></dl>
              1. <blockquote id='EUmJUr'><q id='EUmJUr'><noscript id='EUmJUr'></noscript><dt id='EUmJUr'></dt></q></blockquote><noframes id='EUmJUr'><i id='EUmJUr'></i>
                内蒙古司法厅欢迎您!
                联系我们|加入收藏
                登录
                注册
                当前位置:首页 > 社会监督 >
                社会监督

                回复

                提交内容
                标题: 申请法律资格证书的身份证有效期问题
                提交日期: 2019-12-26 21:48:04
                内容: 领导』你们好,我今年司法考试通过了客观题和主观题A证的分数线,在12月25日向本地司法局提交材料时,审核人员发现我的身份证有效期至2020年1月25日,审核人员说如果在∩1月3日之前我无法提供有效期在2020年3月以后︻的身份证原件,则无√法通过审核,我当天去公安机关办理了加急换证,民警告诉我最快也要十五日新ξ的证件才能制好,请问领◥导我这样的情况该怎么办?司法部公告中也没有要求㊣身份证的有效期必须在什么期◢限之内。
                处理状态: 已处理
                回复情况
                回复单位: 法律职业资格管理处
                受理时间: 2020-01-08 10:29:08
                回复时间: 2019-12-26
                回复内容:

                您好,感♂谢您关注司法厅网站☆。请及时向申领地司法局〓提交重新办理好的身份证原件。

                站点地图 |隐私声明 | 联系我们
                蒙ICP备19004720号-1 网站标识码:1500000036 网站访问数● 

                蒙公网☉安备 15010202150867号


                主办单位: 内蒙古司法厅 承办单位:内蒙古司法厅科技信息化处  联系地址:呼和浩特市新城区兴安南路15号 联系电话:0471-5301444